Paul HAGEMANS (1884-1959) Paul HAGEMANS (1884-1959) 'Pêcheur sur l'étang'

Huile…

Paul HAGEMANS (1884-1959)

Paul HAGEMANS (1884-1959) 'Pêcheur sur l'étang' Huile sur carton. Signée en bas à gauche. Dimensions : (L:84 x H:62 cm)

412

Paul HAGEMANS (1884-1959)