Achille VAN SASSENBROUCK (1886-1979) 'Poelberg'
Vers 1954.
Olie op doek.
Signé en bas à droite.
Provenance :
De Vuyst - 13 décembre 2003, Lot 365
Collection privée belge.
Dimensions : (L:90 x H:80 cm)