Achille VAN SASSENBROUCK (1886-1979)

Achille VAN SASSENBROUCK (1886-1979) 'Poelberg' Vers 1954. Olie op doek. Signé en bas à droite. Provenance : De Vuyst - 13 décembre 2003, Lot 365 Collection privée belge. Dimensions : (L:90 x H:80 cm)

414