Aloïs DE LAET (1866-1949) Aloïs DE LAET (1866-1949) "Le fleuve".

Huile sur toil…

Aloïs DE LAET (1866-1949)

Aloïs DE LAET (1866-1949) "Le fleuve". huile sur toile. Signée en bas à gauche. Dimensions : (L:76 x H:59 cm)

415

Aloïs DE LAET (1866-1949)