Aloïs BOUDRY (1851-1938) Aloïs BOUDRY (1851-1938) 'La conversation'

Peinture, h…

Aloïs BOUDRY (1851-1938)

Aloïs BOUDRY (1851-1938) 'La conversation' Peinture, huile sur toile. Signée en bas à droite. Dimensions : (L:47 x H:51 cm)

416

Aloïs BOUDRY (1851-1938)