Aloïs DE LAET (1866-1949) 'Marche vers l'église'
Deux tableaux.
Huile sur carton.
Signées en haut et en bas à droite.
67 x 52,5 cm.
59 x 41 cm.
Dimensions : (L:67 x H:52,5 cm)