Aloïs DE LAET (1866-1949) Aloïs DE LAET (1866-1949) 'Marche vers l'église'

Deux…

Aloïs DE LAET (1866-1949)

Aloïs DE LAET (1866-1949) 'Marche vers l'église' Deux tableaux. Huile sur carton. Signées en haut et en bas à droite. 67 x 52,5 cm. 59 x 41 cm. Dimensions : (L:67 x H:52,5 cm)

417

Aloïs DE LAET (1866-1949)