Eric KENGEN (1952) Eric KENGEN (1952) 'Sans titre'

Une peinture, huile sur cart…

Eric KENGEN (1952)

Eric KENGEN (1952) 'Sans titre' Une peinture, huile sur carton. Monogrammé E.K. en bas à gauche. Dimensions : (L:150 x H:150 cm)

418

Eric KENGEN (1952)