Marc CUYPERS (1998) Marc CUYPERS (1970) 'Abstrait'

Huile sur toile.

Signée au …

Marc CUYPERS (1998)

Marc CUYPERS (1970) 'Abstrait' Huile sur toile. Signée au verso. Datée de 1998. Dimensions : (L:40 x H:50 cm)

419

Marc CUYPERS (1998)