Hugo CLAUS (1929-2008) Hugo CLAUS (1929-2008) 'Deux personnages'

aquarelle sur …

Hugo CLAUS (1929-2008)

Hugo CLAUS (1929-2008) 'Deux personnages' aquarelle sur papier. Signée. Dimensions : (L:24 x H:20 cm)

420

Hugo CLAUS (1929-2008)