Jan Théodore KRUSEMAN (1835-1895)

Jan Théodore KRUSEMAN (1835-1895) 'Vue de l'océan à l'aube' Huile sur panneau d'acajou. Signée en bas à gauche et datée 1861. Dimensions : (L:58,5 x H:37,5 cm)

422