Jules BAHIEU (1847-1916) Jules BAHIEU (1847-1916) "La grange à moutons".

Huile …
Beschreibung

Jules BAHIEU (1847-1916)

Jules BAHIEU (1847-1916) "La grange à moutons". Huile sur toile. Signée 'BATTIGUANT', en bas à gauche, pseudonyme de Jules Bahieu. Dimensions : (L:65,5 x H:49,5 cm)

424

Jules BAHIEU (1847-1916)

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen