Jules BAHIEU (1847-1916) "La grange à moutons".
Huile sur toile.
Signée 'BATTIGUANT', en bas à gauche, pseudonyme de Jules Bahieu.
Dimensions : (L:65,5 x H:49,5 cm)
Verwaltung von Cookies: