Charles VERBRUGGHE (1877-1974)

Charles VERBRUGGHE (1877-1974) 'Neige Environ de Bruges' Huile sur carton. Signée en bas à gauche, datée 1940. Dimensions : (L:55,5 x H:40,5 cm)

432