Oscar HOGE (1884-1965) Oscar HOGE (1884-1965) 'Fleurs'

Huile sur toile, maroufl…

Oscar HOGE (1884-1965)

Oscar HOGE (1884-1965) 'Fleurs' Huile sur toile, marouflé sur carton. Signée en bas à droite et datée 1950. Dimensions : (L:60 x H:70 cm)

435

Oscar HOGE (1884-1965)