Julien CÉLOS (1884-1953)

Julien CÉLOS (1884-1953) 'Beaumont sur l'Oise (France)' huile sur carton Signée en bas à droite. Titrée au verso. Dimensions : (L:41 x H:31 cm)

436

Julien CÉLOS (1884-1953)