Paul SCHOUTEN (1860-1922) Paul SCHOUTEN (1860-1922) 'La marche des vaches'

Huil…
Beschreibung

Paul SCHOUTEN (1860-1922)

Paul SCHOUTEN (1860-1922) 'La marche des vaches' Huile sur toile. Signée en bas à droite. Dimensions : (L:120 x H:83 cm)

438

Paul SCHOUTEN (1860-1922)

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen