Jef VAN TUERENHOUT (1926-2006) Jef VAN TUERENHOUT (1926-2006) 'Deux figurines'

…

Jef VAN TUERENHOUT (1926-2006)

Jef VAN TUERENHOUT (1926-2006) 'Deux figurines' Technique mixte sur cire et panneau / peinture à l'encaustique. Encadré derrière une vitre. Signée en bas à droite et datée 1972. Ce lot peut être soumis au droit de suite de l'artiste. Veuillez consulter nos 'Conditions de vente'. Dimensions : (L:104 x H:84 cm)

439