Karel VAN BELLE (1884-1959) Karel VAN BELLE (1884-1959) 'Danseur'

Huile sur car…

Karel VAN BELLE (1884-1959)

Karel VAN BELLE (1884-1959) 'Danseur' Huile sur carton. Signée en bas à droite. Daté de 1928 ? Dimensions : (L:81 x H:101 cm)

444

Karel VAN BELLE (1884-1959)