描述

Henri Victor WOLVENS (1896-1977)

Henri Victor WOLVENS (1896-1977) 'Vue de l'océan' Huile sur carton. Signée en bas à gauche ; Dimensions : (L:30 x H:40 cm)

446

该拍品的拍卖已经结束 查看结果