August 'SEDLACEK' STEPHAN (1868-1936)

August "SEDLACEK" STEPHAN (1868-1936) "Préparation de la chasse". Huile sur toile. Signée StephanSedlacek en bas à droite. État de conservation : Le tableau présente des manques de peinture à plusieurs endroits et devrait être restauré. Dimensions : (L:142 x H:98 cm)

447