Paul PERMEKE (1918-1990) Paul PERMEKE (1918-1990) 'Sunset' (Coucher de soleil)

…

Paul PERMEKE (1918-1990)

Paul PERMEKE (1918-1990) 'Sunset' (Coucher de soleil) Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Dimensions : (L:35 x H:25 cm)

448

Paul PERMEKE (1918-1990)