José STORIE (1899-1961) José STORIE (1899-1961) 'Arums Et Tulipes'

Huile sur to…

José STORIE (1899-1961)

José STORIE (1899-1961) 'Arums Et Tulipes' Huile sur toile Signée 'Story' en bas à gauche. Dimensions : (L:81 x H:71 cm)

455

José STORIE (1899-1961)