Jos VAN STEEN (XIX-XX) Jos VAN STEEN (XIX-XX) 'Un pendentif : Vues nocturnes'

D…
Descripción

Jos VAN STEEN (XIX-XX)

Jos VAN STEEN (XIX-XX) 'Un pendentif : Vues nocturnes' Deux tableaux de nuit, un moulin à vent et une vue d'une ville. Huile sur toile. Signé M. Van Steen en bas à droite. Dimensions : (L:89 x H:60 cm)

459

Jos VAN STEEN (XIX-XX)

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados