Alphons VERMEIR (1905-1994) Alphons VERMEIR (1905-1994) 'Vue de la rue du soir'
…

Alphons VERMEIR (1905-1994)

Alphons VERMEIR (1905-1994) 'Vue de la rue du soir' Huile sur carton. Signée et datée en bas à gauche, 1962. Dimensions : (L:79 x H:74 cm)

460

Alphons VERMEIR (1905-1994)