Montre de gousset en or (750°°° - poinçon : Aigle) à cadran émaillé à chiffres arabes et trotteuse à 6h, dos à fin décor gravé de rinceaux et en partie guilloché. Cache-poussières en or. Poids brut : 56.8 g
85