CHANEL, Jumbo Timeless, année SAC matelassé en cuir d'agneau noir, intérieur bordeaux, appliqué d'une poche zippée et une poche libre, état d'usage avec bonne tenue générale, coins marqués, usure et manque au placage du fermoir à double C, pochon et boîte. Dimensions 34 x 24 x 10 cm
259