No Reserve - Dinh made of 18K white gold 'le cube' pendant set with approx. 0.05 ct. Diamond.
Serti d'un diamant taille brillant d'environ 0,05 ct (VS/G-H). Le collier est manquant. En bon état. Poinçons : 750, signé et marque de fabrique Dinh van. Ø 0.4. Poids : 0.29 grammes. Ce lot sera vendu aux enchères sans prix de réserve.
633
No Reserve - Dinh made of 18K white gold 'le cube' pendant set with approx. 0.05 ct. diamond.