No Reserve - Dinh of 18K white gold 'menottes' set with approx. 0.34 ct. Diamonds.
Serti de 34 diamants taille brillant d'environ 0,34 ct (VS/G-H). Le bracelet est manquant. En bon état. Poinçons : 750, signé et marque de fabrique Dinh van. 1,5 x 1,2 cm. Poids : 3,79 grammes. Ce lot sera vendu aux enchères sans prix de réserve.
635
No Reserve - Dinh of 18K white gold 'menottes' set with approx. 0.34 ct. diamonds.