No Reserve - Dinh of 18K white gold 'menottes' set with approx. 0.24 ct. Diamonds.

Serti de 24 diamants de taille brillant d'environ 0,24 ct (VS / F-G). Le bracelet est manquant. En bon état. Poinçons : 750, signé et marque de fabrique Dinh van. 1 x 0.8cm. Poids : 1.43 grammes. Ce lot sera vendu aux enchères sans prix de réserve.

637

No Reserve - Dinh of 18K white gold 'menottes' set with approx. 0.24 ct. diamonds.