Rolex

Rolex, modèle "Date Just". Année 2000, montre bracelet ronde. Boitier en acier, cadran crème tritium d'origine, chiffres romains, aiguilles luminescentes, lunette cannelée, date à 3h. Bracelet Jubilee en acier signé, une boucle déployante en acier inoxydable signée. Référence de la montre: 16220 Mouvement: automatique Numéro de série: K224050 Diamètre: 36 mm Condition: sur demande/on request

48

Rolex