Patek Philippe
Patek Philippe, modèle "Rare Mother Of Pearl Dial G Ellipse", 1970-1976, montre bracelet ronde en or jaune 18 ct. Boitier en or, cadran blau, index. Bracelet en or signé
Référence de la montre : 3543/2
Mouvement: mécanique
Diamètre: 34 mm
Poids brut: 91,80 gr
Numéro de série: 2690870
Poids brut: 91,73
Condition: sur demande/on request