Rolex
ROLEX, modèle 'Daytona'', année 2008, montre bracelet ronde. Boitier en acier, cadran noir, index bâtons en acier et aiguilles luminescentes. Bracelet Oyster à maillons souples acier signé, boucle déployante signée. Accompagnée de son écrin et de sa carte de garantie
Référence de la montre : 116520
Mouvement: automatique
Diamètre: 40 mm
Numéro de série. M593825
Condition: sur demande/on request