Beschreibung

Rolex

ROLEX, modèle "Date", montre bracelet ronde, année 1973-1974. Boitier en acier/or, cadran gris Sigma, index bâtons et aiguilles luminescentes, date à 3h, lunette cannelée. Bracelet en acier/or signé, boucle déployante en acier signée. Référence de la montre : 6917 Mouvement: à remontage automatique Diamètre: 26 mm Numéro de série: 3369212 Condition: sur demande/on request

75

Rolex

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen