Rolex
Rolex, modèle "DateJust", montre bracelet ronde. Boitier en acier, cadran argenté, chiffres arabes, date à 3h. Bracelet Jubillée en acier signé, boucle déployante signée
Référence de la montre: 116234
Mouvement: à remontage automatique
Numéro de série: EQ299011
Diamètre: 36 mm
Condition: sur demande/on request