Rolex
Rolex, modèle "Datejust", montre bracelet ronde. Boitier en acier/or jaune, cadran blanc, chiffres romains, date à 3h. Bracelet Jubillé en acier/or signé, boucle déployante signée
Référence de la montre: 6917
Mouvement: à remontage automatique
Numéro de série: 5373378
Diamètre: 26 mm
Condition: sur demande/on request (service complet à faire)