Null Van ELMONT (1623-1679), attribué à.

"Scènes de taverne"

Paire d'huiles su…

Van ELMONT (1623-1679), attribué à. "Scènes de taverne" Paire d'huiles sur toile, formant pendant. (Rentoilage et restaurations) H. 56 x L. 81 cm.

187