Null Sainte Famille
17ème/18ème siècle
Huile sur toile sur panneau
80,5 x 60,5…
Descripción

Sainte Famille 17ème/18ème siècle Huile sur toile sur panneau 80,5 x 60,5 cm, avec cadre 94 x 74 cm

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados