Null Tableau du Maître du Nazaréen
Milieu du XIXe siècle
Madone
Huile sur toile
…

Tableau du Maître du Nazaréen Milieu du XIXe siècle Madone Huile sur toile 74 x 60 cm, avec cadre 93 x 78 cm

56