ESCUELA ITALIANA S. XVII

IMMACULÉ AVEC PAYSAGE EN ARRIÈRE-plan Huile sur toile Non encadrée. En bon état de conservation. Recadrée. 193 x 140 cm.

ESCUELA ITALIANA S. XVII