描述

SANTIAGO DÍAZ SANTOS (Madrid 1940)

VUE DE BURGO DE OSMA Huile sur toile 50 x 61cm. Signée en blanc dans le coin inférieur gauche. Encadré Estimation du marché : 150-200€.

21

该拍品的拍卖已经结束 查看结果