ESCUELA ESPAÑOLA S.XX

JARDINES DEL RETIRO Huile sur tablex Au dos, esquisse d'un jeune homme au fusain et inscriptions "Ramón", Jardines del Retiro, 1901. 39 x 44 cm.

22

ESCUELA ESPAÑOLA S.XX