MIGUEL TORT MASGRAU (1920). Pintor barcelonés

PAYSAGE Huile sur toile Signée "M Tort Masgrau" dans le coin inférieur droit. Encadré. 38 cm.x61 cm. Estimation du marché : 175-225€.

37