ALICE RENSHAW (1880)

PORTRAIT D'UNE FILLE AVEC UN LIVRE SUR LA TÊTE Technique mixte sur papier Signé sur le côté gauche. Papier 50 x 40 cm. Encadré avec verre et cadre en bois sculpté et doré en faux ovale. 75 cm. x 65 cm. Estimation du marché : 500-600€.

67

ALICE RENSHAW (1880)