ALICE RENSHAW (1880)
PORTRAIT D'UNE FILLE AVEC UN LIVRE SUR LA TÊTE Technique mixte sur papier Signé sur le côté gauche.
Papier 50 x 40 cm.
Encadré avec verre et cadre en bois sculpté et doré en faux ovale. 75 cm. x 65 cm.
Estimation du marché : 500-600€.