ÉVENTAIL ISABELINE, 19e SIÈCLE Pays de nacre et de papier. Avec des applications de plaques de métal et une scène galante peinte sur la campagne. Il présente des restaurations et les bordures sont plus tardives. Dans le support de l'éventail. 36 x 64 cm.

87