AGUSTÍN ALMAR (SEGUNDA MITAD.S.XIX - PPS.S.XX). Pintor valenciano

SERENATA Huile sur panneau Signée dans le coin inférieur droit. Avec double encadrement. 34 x 22 cm.

92