CARLOS LAHARRAGUE RODRÍGUEZ-BAUZÁ (Madrid, 1936)
VASE AVEC DES FLEURS JAUNES ET DES HORTENSIAS. Huile sur tablex Signée dans le coin inférieur gauche. 21,5 x 17,5 cm le tablex. Avec cadre en bois partiellement doré. 28 x 24 cm. Estimation du marché : 700-900€.
96