Null Couverts de voyage dans un étui

Couverts de voyage dans un étui Lame gravée et polie avec des scènes de chasse en relief France Fin du 18e siècle Argent doré Avec le monogramme du propriétaire Longueur cuillère 21.5 cm Longueur fourchette 20.8 cm Longueur du couteau 23.7 cm Poids total 243,2 g Coffret 25,5 x 6,5 x 6,5 cm

1049