Null Félix VARLA (1903-1986)
"Les musiciens dans la forêt"
Huile sur toile signé…

Félix VARLA (1903-1986) "Les musiciens dans la forêt" Huile sur toile signée en bas à droite, titrée au dos. Encadré. 46 x 54 cm

50