Null Lucien Henri GRANDGERARD (1880-1970)
"Ballerine, 57"
Huile sur panneau sign…

Lucien Henri GRANDGERARD (1880-1970) "Ballerine, 57" Huile sur panneau signée en bas à droite et datée 65 x 50 cm

204