Gaston SUISSE (1896-1988) "Tangaras dans les cactées en fleurs" Dessin technique mixte au crayon gras et pastel sur papier Signé en bas à gauche 40 x 28 cm Encadré sous verre Au dos du cadre : étiquettes de provenance Vente J.P Osenat 28/10/2022
206