Null Giuliano Vangi
(1931)
MADDALENA AVEC MANTEAU DE FOURRURE
eau-forte, 47x32.5…

Giuliano Vangi (1931) MADDALENA AVEC MANTEAU DE FOURRURE eau-forte, 47x32.5 cm, sur feuille 76x55 cm ; ex. 62/100 signature et tirage Provenance Galerie Roberto Bilanceri, Buggiano

68