Série de douze petites cuillères en argent, poinçon Minerve, à décor rinceaux feuillagés. M. O. : Henri SOUFFLOT. L. 14,5 cm. On y joint une pince à sucre en argent, poinçon Minerve. M.O. : Henri SOUFFLOT. Présentées dans deux coffrets. Poids total : 336 g.

61